Черный чай

Черный чай

More details
Feng Huang Dan Cong знаменитый улун с горы Феникс

Feng Huang Dan Cong знаменитый улун с горы Феникс

More details

Где купить хороший чай

ebay

Эта страница закрыта от поисковиков. Здесь можно:

  1. публиковать ссылки на интернет-магазины где Вы советуете покупать чай
  2. поспорить о том где чай дешевле и лучше

 Запустил я свой сайт... к сожалению... читаю что Вы пишите и допиваю свои оставшиеся несколько килограмм шен и шу пуэров. Совершенно нет времени на сайт :-( Только попить чайку и почитать... Но и я поддался общему порыву... сделал закупку на этой неделе.

Да, я думаю, что на aliexpress чай пропадет. К лету или еще весной, но пропадет. На данный момент на aliexpress хороший чай можно купить только у

  1. Grandness Tea Store или CHINA GRANDNESS TEA CO.,LTD (это два магазина одного хозяина)
  2. или у Chan&Cha Store это Taylor

Оба продавца всем известны и могут нравится или нет. Мне нравится №2 там я и сделал на этой неделе покупку. Это уже пятая покупка в этом магазине. Пожалуйста! Не стоит уже поливать Taylor-а грязью!!! Он и так уже полит. Grandness так же получили множество отрицательных отзывов на моем сайте.

Напомню где ругали Taylor-а на моем сайте:

Моя первая покупка у Taylor Купил много шу пуэра

Вторая Купил много шенов

Третья И опять много шу

Четвертая Здесь есть хороший dian hong

У N1 GRANDNESS я то же покупал один раз. Претензий нет, но цена высокая. А в данный момент (февраль 2017) этот магазин увеличил цены минимум на 10% по сравнению с их обычными ценами. И все это не смотря на то, что доллар упал немного... но GRANDNESS подняли именно долларовую цену. Вот однозначный пример поведения Продавца в отсутствии конкуренции.

Вообщем, сделал я заказ вот такого шен пуэра и вот такого dian hong и еще много чего заказал, но об этом чуть позже :-) Решение о покупке зародилось под влиянием всеобщей напряженности из-за того, что чай буквально "на глазах" исчезал с прилавков aliexpress. И я задумался, как же я смогу прожить :-) без своего любимого шен пуэра... и что может стать ему альтернативой... Ну и заказал...

Хоть времени у меня и мало, но иногда мониторю в интернете Потенциальных Продавцов Чая. И вот я нашел, и сделал заказ. Давно хотел приобрести Old Tree Haiwan Puer Cake 2013 Raw и купил, но по другой ссылке Old Tree Haiwan Puer Cake 2013 Raw Насколько я все правильно понял это один и тот же Продавец на eBay и это DragonTea House всеми уважаемый и любимый :-) И как я понимаю он раскручивает еще один свой магазин на eBay и цены там несколько ниже. По первой ссылке шен дорожен на 300 рублей.

Всем Хорошего Чая. Если вдруг что-то отыщете - делитесь!

20 февраля на алиэкспресс вновь открылся Олег Хайнань Чай у него дорогой, но очень много положительных отзывов. Я и сам у него делал несколько покупок. Вот самый запомнившийся мне Dian Hong Yunnan. Дорого, но оно того стоит!!! Если вдруг Олег пропадет с алиэкспресс, а Вам нужен будет с ним связаться, то это можно сделать через эту страницу моего сайта.

26 марта на ebay появился Продавец с Алиэкспресс Oldest Tea Store именно у него была приобретена эта россыть шен пуэров Xiaguan поэтому Ура! :-)

(5 голосов)
Прочитано 7833 раз
Поделиться: